Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

В Рязанской области ищут очевидцев ДТП возле комплекса «Некоторое Царство»

В Рязанской области просят откликнуться очевидцев дорожной аварии, которая произошла 14 октября в полдень на трассе Рязань – Спас-Клепики.

Публикация появилась в группе ДТП и ЧП Рязань ВКонтакте.

Уточняется, что участниками ДТП возле комплекса «Некоторое Царство» в сторону Солотчи стали 3 автомобиля – Volkswagen Polo, Audi 80 и Renault Duster.

«Может, у кого есть запись с видеорегистратора, а именно как Volkswagen Polo выезжает с  крайней правой полосы в крайнюю левую полосу, тем самым совершая ДТП. Огромная просьба откликнуться. Заранее спасибо», – пишет автор поста.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».