Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

В Рязанской филармонии состоится моноспектакль-концерт Константина Райкина «Самое любимое»

20 февраля в 19:00 в Рязанской филармонии состоится уникальный моноспектакль-концерт Константина Райкина «Самое любимое» (12+). Художественный руководитель театра «Сатирикон», народный артист России, лауреат множества престижных премий, Константин Аркадьевич Райкин представит исключительное сочетание поэзии, воспоминаний и тонкого юмора.

В программе будут представлены захватывающие рассказы о начале творческого пути, детских увлечениях, сомнениях в выборе профессии, воспоминания о легендарном отце, Аркадии Райкине, и, конечно же, исполнение стихов величайших поэтов, которые сопровождали Константина Аркадьевича всю жизнь. Это не просто чтение известных произведений, а миниатюры, наполненные жизнью и глубоким смыслом.

Народный артист СССР Богдан Ступка, ушедший из жизни в 2012 году, стал свидетелем данного концерта незадолго до своей смерти. После завершения мероприятия он отметил: «Никто в мире так не читает (надо понимать играет) стихи как Константин Райкин!».

Вы можете стать обладателем двух пригласительных на концерт, которые 7info предоставит одному счастливчику — конкурса.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».