Воскресенье, 13 июля, 2025
27.8 C
Рязань

В Рязани умерла хозяйка квартиры, в которой жили 16 собак

В Рязани сотрудники Службы по контролю за безнадзорными животными и волонтёры вывезли из квартиры в доме №1 по улице Брестской 16 собак породы кане-корсо – двух взрослых и 14 щенков разного возраста. Подробности приводит Telegram канал аТипичная Рязань 18+.

Жители этого дома неоднократно жаловались на вой собак в одной из квартир. Полиция ничего не могла сделать, поскольку животные — частная собственность и, по словам хозяина, привиты и не представляют угрозы.

7 мая 40-летняя хозяйка квартиры скончалась. Следствие устанавливает причину смерти.

«Из квартиры выносят труп хозяйки. Квартира засрана в хлам. Вонь непередаваемая», – говорится в публикации.

Отмечается, что очень нужна помощь кормом и подстилками. Телефон: 8 (961) 011-00-22.

В видео в Telegram канале (18+) сообщается, что животные в крови. Сейчас собаки проходят карантин по бешенству.

Самые читаемые материалы

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Мошенники украли деньги у девочки-подростка из Рязанской области

Девочка 16 лет приехала на каникулы к своим бабушке и дедушке, здесь она решила продать беговую дорожку. Разместила соответствующее объявление на интернет-площадке, спустя час после публикации ей позвонила женщина, желавшая купить спортинвентарь.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о смерти подростка, страдавшего эпилепсией в Рязанской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело и провести судебно-медицинскую экспертизу о ненадлежащем оказании медицинской помощи подростку в городе Сасово.

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.