В последний день 2024 года в рязанском загсе официально зарегистрировали свои отношений 17 пар. Об этом сообщила руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина.
По словам Сорокиной, помощь в регистрации браков оказал «Сервис-ЗАГС». Возраст женихов и невест — от 18 до 54 лет. Это люди разных профессий, жители Рязани, районов Рязанской области. Приехали в этот день в рязанский загс также пары из Воронежа и Свастополя.
— Сегодня Рязанская земля объединила всех, чтобы сделать счастливыми на всю жизнь.
Добра и любви, жизни, полной новогодних чудес, — молодожёнам и всем рязанским семьям! — пишет Сорокина.






РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info