Вторник, 21 января, 2025
-5.7 C
Рязань

В Подмосковье мужчина избил, связал и пытался похитить 16-летнюю девочку

В Подмосковье мужчина пытался похитить 16-летнюю девочку. При этом он ее избил и связал, сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло 25 сентября на остановке на Ельдигинском шоссе. Первокурсница стояла и ждала автобус, когда к ней подъехал незнакомец на KIA Ceed. Он спросил у девочки дорогу до деревни Алешино. 

Девушка села в машину к незнакомцу, чтобы показать маршрут. И в этот момент злоумышленник напал на нее. Он избил первокурсницу, связал ее руки веревкой и отобрал у нее телефон. Но в какой-то момент преступник ослабил хватку и девушке удалось освободиться и убежать. 

Реклама

Правоохранительные органы разыскали злоумышленника и задержали. Им оказался 40-летний неработающий мужчина. На него уже завели уголовное дело по факту разбоя и похищения несовершеннолетней.

Материалы рубрики