Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Москве муж зверски убил и расчленил красавицу-жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали жителя Москвы, которого обвиняют в жестоком убийстве жены, сообщает РЕН ТВ.

Как стало известно, 11 января мужчина пришел в полицию и заявил о пропаже супруги. Он утверждал, что женщина ушла из дома еще 30 августа и больше не вернулась.

Реклама

Однако в итоге злоумышленник признался, что сам убил жертву, после чего расчленил ее тело, а останки выбросил. При этом потом он отказался от своих показаний.

Сейчас столичные правоохранители устанавливают обстоятельства убийства.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме