Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

В Мордовии не могут опознать пациента психиатрической больницы почти 40 лет

Сотрудники отдела полиции «Лямбирский» пытаются установить личность больного в психиатрической больнице в Мордовии. Об этом пишет портал «Известия Мордовии».

Подчеркивается, что мужчина уже 38 лет находится в учреждении. При этом он не может сообщить о себе сведений.

В региональном МВД отметили, что на плече у пациента имеется татуировка «Галя», пальцы обеих стоп ампутированы.

Знакомых с мужчиной просят позвонить по телефонам: 38-59-56, 8-987-692-6364 или 02.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».