Среда, 5 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

В Михайловском районе в аварии погиб 18-летний пассажир

В Михайловском районе столкнулись автомобиль «Пежо 308» и автомобиль ВАЗ-211440. О ДТП сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Рязанской области.

Авария произошла 23 июня, примерно в 13:40, на 4-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо». За рулем иномарки находилась 39-летняя местная жительница. Она столкнулась с легковым автомобилем, которым управлял 19-летний житель Михайлова.

Водители легковушек обращались за медицинской помощью. Пострадали и двое 18-летних пассажиров автомобиля ВАЗ-211440. Один из них умер в реанимационном отделении.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года. 

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.