Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Кузбассе отец приковал 3-летнего сына цепью к кровати

Кемеровский районный суд вынес приговор мужчине, который был признан виновным в истязании своего малолетнего сына. Об этом пишет портал «Сибдепо».

По версии следствия, отец долгое время причинял психические и физические страдания трехлетнему мальчику. В частности, злоумышленник систематически избивал ребенка. Однажды он даже приковал его металлической цепью к кровати.

Теперь мужчине предстоит в течение четырех лет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».