Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Костроме восстали против строительства вышки связи

Некоторые жители Костромы выступили против строительства вышки сотовой связи, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что речь идет об объекте на улице Соловьиной около дома №6. Одна из горожанок написала в соцсетях, что люди не хотят такого соседства из-за волн, которые, по ее мнению, «очень опасны».

«Нужно собрать подписи со всех жителей этих домов против установки этой вышки!» — призвала костромичка.

При этом женщина так и не смогла объяснять, в чем заключается «опасность» вышки.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».