Четверг, 10 июля, 2025
28.5 C
Рязань

В Казани избитый мужчина час лежал на асфальте и ждал скорую

В Казани на видео засняли голого гражданина, который лежал на асфальте после избиения. По словам очевидцев, мужчине пришлось прождать час под дождем, пока на место инцидента приехали представители экстренных служб.

Местные жители решили облегчить жизнь мужчины, как могли. Они вышли на улицу, накрыли потерпевшего дождевиком, а также встали вокруг него с зонтами, закрывая от попадания дождя.

По словам очевидцев, ждать появления полиции и скорой пришлось около часа. Все это время избитый человек лежал, из его рта шла кровь, пишет Вечерняя Казань.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Депутат Колесник: новая мобилизация в России возможна при открытом конфликте с Западом

Андрей Колесник подчеркнул, что сейчас российские вооруженные силы успешно справляются с украинской армией, несмотря на поддержку Киева со стороны западных стран.

Последние новости

В 2026 году в Рязанской области приведут в порядок 26 общественных пространств, которые выбрали жители — Павел Малков

Территории для обновления выбрали сами жители в ходе онлайн-голосования. В рамках программы, которая работает с 2017 года, в регионе преобразили в целом уже более 200 территорий.

Павел Малков: Рязанская область достигла рекордных посевных площадей за последние 30 лет

Павел Малков отметил высокий профессионализм работников АПК региона и выразил уверенность, что в ходе предстоящей уборочной кампании все задачи будут достойно выполнены, для этого заложена хорошая основа.

«Поставлю им во здравие свечи»: Полицейские остановили пенсионерку от перевода денег мошенникам

Двое сотрудников полиции по Октябрьскому району Рязани в отделении одного из банков стали свидетелями телефонного разговора пенсионерки о срочном переводе денежных средств, в руках женщина держала записку с реквизитами и сильно нервничала.

Ретрофестиваль «Сделано в СССР» пройдет в ЦПКиО 12 июля

Рязанцы смогут обменяться книгами, поучаствовать в мастер-классах. Для детей подготовят советские игры, для взрослых — спортивные состязания.

В Рязани отремонтируют 48 дорог за 1 млрд 200 млн рублей

В этом строительном сезоне в Рязани планируется отремонтировать 48 дорог во всех районах города. На 17 из улиц работы уже завершены. Остальные сейчас идут или будут начаты в ближайшее время.

В Рязанской области в ближайшие дни установится 4 класс пожарной опасности

В Рязанской области с 11 по 13 ожидается высокая температура воздуха. В связи с чем возрастает пожарная опасность, в ближайшие дни установится 4 класс.

Рязанский Дворец торжеств отремонтируют за 15 млн рублей

Согласно документации, подрядчик произведет покраску фасада здания, заменит архитектурную подсветку. Главные и входы со 2 по 5 обновят.