Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Касимове врачи выступили против закрытия больницы водников

В Касимове с 29 сентября закрывается больница водников. Работникам медучреждения об этом сообщили 22 сентября.

Активист Дмитрий Детинов приехал на встречу с сотрудниками ФГУ «Приволжский окружной медицинский центр» и записал видео.

Больница в Касимове — филиал медицинского центра в Нижнем Новгороде. Обслуживает по системе обязательного медицинского страхования порядка 5 тысяч жителей города. Кроме того, работает лаборатория. За год в клинике пролечили 360 больных с коронавирусом.

Коллектив считает, что больница, получая деньги из ОМС, полностью себя окупает.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».