Вторник, 4 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

В Калининграде мужчина убил жену из-за храпа

В Калининграде мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве жены. Об этом сообщает РИА «Новости». 

В ноябре 2020 года между 44-летним мужчиной и 38-летней женщиной произошел конфликт. Обвиняемый рассказал, что его жена храпела во сне. Он ее разбудил, а та начала оскорблять его нецензурной бранью. 

— Мужчина разозлился и начал избивать супругу. После он задушил ее простыней и лег спать. Труп остался лежать на полу комнаты. Утром он попытался скрыть следы преступления — замыл кровь, сжег простынь и ее мобильный телефон, — говорится в сообщении. 

После он перенес тело в сарай и хотел вечером вывезти его на лодке, чтобы утопить в реке. Однако избавиться от трупа обвиняемый не успел, так как соседи увидели, как он выносил в сарай подозрительно объемный предмет. Они сообщили об этом в полицию. 

Вину в совершении преступления мужчина признал в полном объеме.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года. 

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.