Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В Иванове в общежитии при странных обстоятельствах умер иностранный студент

Накануне в общежитии Ивановской сельскохозяйственной академии было найдено тело иностранного студента, пишет Telegram-канал «Жизнь мента. Иваново».

По предварительной информации, речь идет об обучающемся родом из Туркменистана. Вероятно, молодой человек ушел из жизни добровольно.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют эту информацию и разбираются в причинах трагедии.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.