Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

В Госдуме заподозрили Михаила Ефремова в нарушении домашнего ареста

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв собирается обратиться во ФСИН с просьбой проверить, как актёр Михаил Ефремов соблюдает условия домашнего ареста. Об этом сообщает радио «Говорит Москва».

Свищёв заметил, что Ефремов во время суда пользуется мобильным телефоном. Это и станет причиной его обращения в Федеральную службу исполнения наказаний.

Напомним, сейчас по делу Ефремова идёт суд. 8 июня в Москве актёр на своём автомобиле выехал на встречку и врезался в машину, которой управлял рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров скончался через некоторое время.

По данным экспертов, в момент аварии актёр находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. 

Дело рассматривает Пресненский суд Москвы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Мощи Петра и Февронии привезут в Рязанскую область в День семьи, любви и верности

Гостей ждет торжественная программа, включающая возложение цветов к памятнику святым Петру и Февронии, чествование семейных пар, концерт и многое другое.

Военкор Коц призвал к бойкоту азербайджанской продукции в ответ на демарш Баку

По словам журналиста, на фоне сдержанных комментариев официальных представителей России, гражданское общество может выразить позицию самостоятельно — в том числе через потребительский выбор.

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».