Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Екатеринбурге неизвестные взорвали банкомат и скрылись с деньгами

В посёлке Садовом в Екатеринбурге неизвестные грабители взорвали банкомат и сбежали с деньгами. Об этом сообщает портал «E1.RU». 

Инцидент произошёл в магазине «Монетка» около трёх часов ночи в пятницу, 15 октября. Согласно записи с камеры видеонаблюдения, ограбление заняло всего одну минуту. 

В пресс-службе Сбербанка, который обслуживает банкомат, заявили, что пострадавших в результате взрыва нет. Сумма ущерба уточняется. 

В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранители. У здания магазина находятся 4 машины силовиков. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».