Среда, 2 июля, 2025
17.1 C
Рязань

В Джорджии Байден перехватил лидерство у Трампа

В штате Джорджия обработали 99% бюллетеней.  Джо Байден – кандидат в президенты США от Демократической партии, обходит действующего президента Дональда Трампа на 917 голосов.

На выборах 2016 года в штате Джорджия нынешний лидер США  обошёл своего оппонента — Хиллари Клинтон с результатом 51% против 46 %.

Результаты выборов в Джорджии могут стать решающими в президентской гонке.  Джо Байден может стать американским лидером, набрав необходимые 270 голосов выборщиков, — пишет LIFE

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Последние новости

Мошенники действуют от имени руководства и управления кадров РГРТУ

Мошенники связываются с преподавателями и студентами РГРТУ. Под видом руководителей университета и сотрудников управления кадров просят предоставить личные данные

Сальса, бачата, кизомб: фестиваль «Танцевальный городок» пройдет в Рязани

Посетителей ждут мастер-классы по сальсе, выступления танцевальных коллективов и кавер-группы «Таймерс». Для юных гостей пройдет детская анимация.