Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

В четверг в Липецке ограничат сквозной проезд за БЦ «Виктория»

В четверг, 5 ноября, в Липецке ограничат движение за БЦ «Виктория». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Из-за восстановительных работ на силовом кабеле АО «ЛГЭК» перекроют участок дороги от улицы Мичурина до проезда Колхозный. Там нельзя будет проехать с 8:00. Но специалисты планируют закончить все работы к вечеру того же дня. 

— Объезд перекрытого участка возможен по улице Мичурина и проспекту Победы. Также специалисты приносят извинения за временные неудобства и просят автомобилистов заранее планировать альтернативные маршруты, — рассказали в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».