Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

В Белгороде главу управы прифотошопили к фотографии на Доске почета

Жители Белгорода обратили внимание на необычную фотографию на Доске почета, которую обновили накануне Дня города, пишет портал Бел.Ру.

На снимке у помещения управы № 18 «Черемушки» глава управы Борис Каменский выглядит неестественно. Оказалось, что фото с его участием взяли с сайта администрации Белгорода и прифотошопили к кадру совета территории.

Горожане предположили, что Каменский не успел на важную фотосъемку, однако очень хотел попасть на Доску почета.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Отпевание Ивана Татанова состоится в Рязани 2 июля в храме Спаса-на-Яру

Иван Васильевич — инженер, доктор технических наук, в прошлом директор Рязанского Водоканала. Под его руководством была начата разработка Борковского песчаного карьера.

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.