Понедельник, 19 мая, 2025
9.8 C
Рязань

В автокатастрофе трагически погибла педагог Ряжской музыкальной школы Елена Бородина

3 января в ДТП погибла педагог Ряжской музыкальной школы Елена Бородина. Некролог опубликован в группе учреждения ВКонтакте.

Сообщается, что автокатастрофа случилась 3 января. Погибла также мать Елены Бородиной. Муж и дети преподавателя находятся в реанимации. Коллеги погибшей организовали сбор средств на похороны и реабилитацию членов семьи.

— Елена Вячеславовна приехала в наш город в 2023 году из Белгородской области. Со своей дружной семьёй начали обустраиваться на новом месте с большими планами на будущее, которым, к сожалению, не суждено сбыться. Страшная весть о смерти стала большим ударом для учеников, родителей, преподавателей, администрации школы, жителей города… — говорится в некрологе.

Всех, кто хочет помочь материально, просят переводить средства на номер телефона +79206310192 (Ирина Вячеславовна К.)

Реклама

Подробности ДТП от Госавтоинспекции Рязанской области доступны по ссылке.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики