Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В 2020 году парк муниципального и коммерческого транспорта в Рязани пополнили 250 автобусов

В текущем году парк муниципального и коммерческого транспорта в городе Рязани пополнили 250 автобусов большого и среднего класса. Об этом в поздравлении по случаю Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта сообщил губернатор Николай Любимов. 

По словам главы региона, во всех этих автобусах стоит автоматизированная система оплаты проезда. Транспорт оборудован для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Николай Любимов пообещал продолжить работу по обновлению автопарка и в дальнейшем. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.