Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Утверждено расписание ЕГЭ на 2020 год

Приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждён график проведения ЕГЭ в 2020 году. Единое для всей страны расписание предусматривает проведение пробного экзамена, основного и дополнительного периодов ЕГЭ.

Пробный экзамен состоится 29 и 30 июня.

3 июля выпускники будут сдавать ЕГЭ по географии, литературе и информатике.

6 и 7 июля состоится ЕГЭ по русскому языку.

10 июля выпускники будут сдавать профильную математику.

13 июля проведут экзамен по истории и физике.

На 16 июля назначено ЕГЭ по обществознанию и химии.

20 июля состоится ЕГЭ по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам.

22 и 23 июля выпускники будут сдавать устный экзамен по иностранным языкам.

Резервные дни для проведения ЕГЭ запланированы на 24 и 25 июля.

Если кто-то не сможет явиться на экзамен по уважительной причине, он сможет сдать ЕГЭ в августе: 3 августа – по географии, литературе, информатике, биологии, истории и устной части экзамена по иностранным языкам, 5 августа – по русскому языку, 7 августа – по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам. 8 августа – резервный день для сдачи экзаменов по всем предметам.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.