Ушёл из жизни Александр Боков, экс-глава Скопинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 5 июля, в возрасте 65 лет скончался Александр Иванович Боков, бывший глава Скопинского района Рязанской области. Об этом сообщил Михаил Ромодин, действующий глава администрации района. 

По его словам, Александр Иванович скончался после продолжительной болезни.

— За годы его работы, при его непосредственном участии на Скопинской земле произошло много положительных изменений. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности он пользовался заслуженным уважением и у скопинцев, и у коллег, — написал Ромодин. 

Александр Боков возглавлял Скопинский район в течение 11 лет. Он досрочно сложил полномочия главы администрации в декабре 2024 года. 

— За 11 лет, которые Александр Иванович возглавлял администрацию, Скопинский район стал одним из самых успешных в Рязанской области, — отметила в день отставки Бокова министр по делам территорий Рязанской области Жанна Фомина. 

РИА 7info выражает соболезнования родным и близким Александра Ивановича.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Рустам Халиков рассказал, что появится в ЦПКиО Рязани 

Рязанский ЦПКиО ждёт комплексное обновление: фудкорты, велопрокат, площадки для детей и собак. Зампред правительства региона Рустам Халиков раскрыл детали проекта в прямом эфире.

В Рязани создают большой пешеходный маршрут через весь город

Заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков рассказал о ходе реализации проекта по созданию Большого пешеходного маршрута в Рязани. Обсуждение прошло 5 марта в рамках проекта «Час с зампредом».

Рязанская область дополнительно получит 12,6 млн рублей на социальную газификацию

В Рязанской области заключат еще 145 договоров на социальную газификацию. На эти цели регион получит дополнительно 12,6 млн рублей, об этом сообщил Председатель Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

Павел Малков представил нового министра культуры Рязанской области

Павел Малков отметил, что Шуранова — рязанка, имеет серьёзный опыт работы в отрасли, закончила Московский институт культуры и искусств.

Рязанская область получит 115 млн рублей на строительство новой тепломагистрали в Рязани

Благодаря федеральной поддержке будет построен 11-километровый участок тепломагистрали от Новорязанской ТЭЦ до улицы Черновицкой. Работы планируется завершить в 2027 году. Новый участок повысит надёжность теплоснабжения более чем для 43 тысяч жителей.

Другие материалы автора