УМВД показало задержание москвича, убившего своего племянника в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Рязанской области показало задержание 47-летнего москвича, подозреваемого в убийстве своего 34-летнего племянника в Клепиковском районе.

В ночь с 6 на 7 сентября 2023 года погибший вместе с неустановленными лицами уехал с дачи своего дяди в Клепиковском районе, и с тех пор его местонахождении было неизвестно.

Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Совместно с сотрудниками полициями они установили, что преступление совершил 47-летний дядя потерпевшего, который изначально давал ложные сведения.

6 сентября между пьяными родственниками возникла ссора, и подозреваемый избил племянника палкой. Тот перестал подавать признаки жизни, и тогда дядя вывез тело родственника за пределы населенного пункта и закопал, а орудие преступления сжег.

Мужчину задержали в Москве и для проведения следственных действий доставили в Рязанскую область. 

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора