Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Умер актёр Георгий Малявский

На 78-м году жизни скончался актёр Георгий Малявский. Информация о смерти артиста появилась на сайте «Кино-театр.ру».

Малявский — выпускник актёрского факультета Белорусского театрально-художественного института. Курс Веры Павловны Редлих он окончил в 1970 году.

Работал в Бобруйске, в Могилёвском областном драмтеатре, с 1971 года — в Белорусском театре имени Янки Купалы. В 1990 году получил звание Заслуженного артиста Белорусской ССР.

Артист сыграл в нескольких кинокартинах, в том числе в сериале «Мухтар».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.