Вторник, 30 сентября, 2025
2.4 C
Рязань

Угрозу атаки БПЛА объявили в Рязани и области

В Рязани и области объявили угрозу атаки БПЛА. Сообщения опубликованы РСЧС в 22:54 и 23:08.

Жителей города и Рязанской области просят не подходить к окнам. Если вы находитесь на улице, советуют укрыться в помещении.

Напомним, в Рязани проводится работа по обезвреживанию и ликвидации обломков БПЛА. Просьба сохранять спокойствие и не пугаться громких звуков.

Если вы увидели обломок, приближаться к нему нельзя. Необходимо отойти минимум на 100 метров и позвонить по номеру 112.

Самые читаемые материалы

76-летняя женщина с 6-летним внуком погибли в Мособласти во время атаки ВСУ

В нескольких домах в Воскресенске зафиксированы повреждения остекления и фасадов, нарушено уличное освещение. К счастью, больше пострадавших во время атаки беспилотников не было. 

На Земле началась магнитная буря

Учёные зафиксировали слабую магнитную бурю уровня G1. Это событие происходит на фоне ухудшения геомагнитной ситуации

Последние новости

Журналистка Хустик задержана за распространение фейков о Вооруженных силах РФ

Следственный комитет возбудил уголовное дело против журналиста регионального и иностранного интернет-издания по части 1 статьи 207.3 УК РФ. Дело возбуждено на основании материалов УФСБ России по Красноярскому краю. 

Рязанец и волгоградка поженились через 17 лет после знакомства в Сети

Сергей, житель Рязани, и Елена, уроженка Волгограда, познакомились в Сети в 2007 году. Однако их первая встреча состоялась только в 2024 году, и всё решил один телефонный звонок.

Ремонт подходов к Солотчинскому мосту через Оку начнут в октябре 2025 года

Специалисты рассказали о текущем состоянии моста. Напомним, что год назад экспертиза признала его предаварийным, и с тех пор ситуация только ухудшаеся.

На Земле началась магнитная буря

Учёные зафиксировали слабую магнитную бурю уровня G1. Это событие происходит на фоне ухудшения геомагнитной ситуации