Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Убивший мальчика выстрелом из винтовки житель Урала арестован

В Нижнем Тагиле суд арестовал 35-летнего мужчину, который смертельно ранил 8-летнего мальчика выстрелом из винтовки. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла в августе 2019 года. Пьяный мужчина устроил стрельбу по банкам. Пуля случайно попала ребенку в голову. Медики боролись за жизнь ребенка пять месяцев, однако им не удалось вывести школьника из комы. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Он отправлен в СИЗО.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».