Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

У вышедшей из маршрутки рязанки отобрали телефон

В Рязани сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении телефона у 22-летней девушки. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Вечером на улице Интернациональной в Рязани пострадавшая вышла из маршрутки, в этот момент к ней подошёл мужчина и вырвал из рук телефон, который девушка держала перед собой.

Найти и задержать подозреваемого удалось на следующий день, после того, как он попытался продать смартфон в другом районе города. На 35-летнего жителя Рязани завели уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, виновному может грозить до 4 лет лишения свободы. 

Читайте также  Угроза атаки БПЛА действует в Рязани с ночи 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.