Среда, 2 июля, 2025
13.8 C
Рязань

У рязанского тренера по фитнесу изъяли 30 граммов «синтетики»

У рязанского тренера по фитнесу изъяли 30 граммов синтетического наркотика.

Специалисты Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД с коллегами из ОМВД по Октябрьскому району Рязани задержали подозреваемого в причастности к сбыту наркотиков.

В отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Подробности сообщили в УМВД по Рязанской области.

Сотрудники наркоконтроля выявили сбыт «синтетики» через мессенджеры и установили, что за псевдонимами скрывается фитнес-тренер одной из спортивных организаций города.

Злоумышленника задержали и провели обследование в квартире, где проживает подозреваемый. Там нашли свёртки с мефедроном массой около 30 граммов, электронные весы и упаковочные материалы.

Как выяснили оперативники, мужчина собирался продать наркотик в розницу методом закладок, а часть оставить для себя.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Последние новости

Британец обнаружил у себя рак после выпитой кружки пива

Случай Саймона стал напоминанием: внезапные перемены в реакции на алкоголь могут быть не просто «особенностью организма», а сигналом о более серьёзной проблеме со здоровьем.

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

В Рязани вручили дипломы участникам СВО, прошедшим отбор на второй поток программы «ГЕРОИ62»

В отборе приняли участие более 260 человек. Претенденты прошли ряд конкурсных испытаний, в том числе тестирование управленческого потенциала, собеседования с экспертами.

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин рассказал об изменениях в размещении рекламы

По словам Пронина, теперь каждый, кто размещает рекламу в интернете — будь то обычная коммерческая реклама или социальная акция, обязан уведомлять об этом Роскомнадзор.