Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Труп экс-полицейского в лифчике и стрингах нашли в Москве

Бывшего полицейского в экстравагантном образе нашли мертвым в квартире дома по проезду Шокальского на северо-востоке Москвы. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что тело 54-лтенего мужчины 17 декабря обнаружила соседка. По ее словам, перед смертью он надел лифчик, женские чулки и стринги.

По предварительной версии, экс-страж порядка скончался из-за сердечной недостаточности. Выясняется, почему он был одет столь экзотически.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».