Тренеры «Фабрики офисных процессов» успешно прошли оценку знаний

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 октября сотрудники регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса Григорий Погудин и Алексей Машинцев прошли оценку знаний на роль тренеров «Фабрики офисных процессов».

Учебная площадка создана в 2023 году на базе Агентства развития бизнеса в рамках национального проекта «Производительность труда» и позволяет в реальном офисном процессе получить практический опыт применения инструментов бережливого производства. Оценивала специалистов комиссия, в состав которой вошли представители минэкономразвития Рязанской области, федерального и регионального центров компетенций и представителя предприятия-участника национального проекта «Фибратек».

Григорий и Алексей показали, что освоили технику обучения практикам бережливого производства, приобрели лидерские навыки и освоили инструменты эффективного взаимодействия в офисном пространстве. Участники комиссии поставили высокие оценки, дали обратную связь по «точкам роста» тренеров и подготовили положительное заключение о соответствии требуемым знаниям по «Фабрике офисных процессов».

Напомним, что на «Фабрике офисных процессов» участники оптимизируют процесс заключения договоров снабжения. В течение трех раундов с помощью инструментов бережливого производства участники на практике учатся находить и устранять потери, мешающие процессу быть более эффективным, в результате чего команда достигает цели по операционным и экономическим показателям.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора