Вторник, 11 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Торги на ремонт 11 образовательных учреждений Рязанской области не состоялись из-за подорожания стройматериалов

В Рязанской области из-за подорожания стройматериалов не состоялись торги на ремонт 11 образовательных учреждений. Об этом сообщила министр образования региона Ольга Щетинкина на заседании регионального правительства в понедельник, 30 августа. 

— Серьезной проблемой этого года стало резкое подорожание строительных материалов, в связи с чем по 11 объектам торговые процедуры не состоялись по причине отсутствия участников, и это действительно проблема, — сказала Щетинкина.

По информации ТАСС, в перечень объектов вошли детсады и школы. Власти планируют провести в 2021 году повторные торги и отремонтировать часть учреждений на осенних каникулах. 

В общей сложности на ремонт образовательных учреждений направили 247, 6 млн рублей.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости