Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.7 C
Рязань

Сын «сдал» мать в полицию за запой во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 12-летний мальчик пришел в отдел полиции, чтобы сообщить, что во время самоизоляции его мать ушла в запой. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Он также рассказал, что женщина кричит на него, а в последнюю ночь включала громко музыку. Стражи порядка прибыли на место происшествия и обнаружили, что мать ребенка была пьяна.

Реклама

Сообщается, что большая семья мальчика живет в трехкомнатной квартире. Во время агрессивного поведения мамы школьник укрывался в комнатах родственников. Мальчик доставлен в детскую больницу.

Отмечается, что после снятия режима самоизоляции женщину заставят обратиться в центр занятости и заняться поиском работы.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме