Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Суд в Рязанской области приговорил бывшего сотрудника сетевого магазина к условному сроку за хищение денег из кассы

Бывший сотрудник сетевого магазина в Рязанской области признан виновным в присвоении денежных средств. Подробности привели в СУ СКР по региону.

Суд признал собранные Кораблинским межрайонным СО СУ СКР по Рязанской области доказательства достаточными для вынесения приговора. Бывший заместитель управляющего магазина признан виновным в присвоении. Как установили следствие и суд, в январе 2022 года обвиняемый с использованием своего служебного положения, украл из кассы магазина свыше 80 тысяч рублей.

В ходе следствия мужчина возместил ущерб организации в полном объёме. Суд назначил виновному 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».