Пятница, 20 июня, 2025
15.7 C
Рязань

Стало известно время прощания с Аллой Лёвушкиной

Прощание с Аллой Лёвушкиной пройдёт в субботу, 25 января. Об этом сообщили в Минздраве Рязанской области.

Напомним, старейший рязанский хирург Алла Лёвушкина скончалась 23 января в возрасте 92 лет. Она была старейшим действующим хирургом не только в Рязани, но и в России.

Прощание пройдёт в здании патологоанатомического отделения больницы №11 города Рязани с 09.30.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

Последние новости

Хабиб сделал необычное предложение участнице в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

В команде поп-исполнителя Хабиба будут комики Евгений Чебатков и Павел Дедищев.  Против них будет играть команда певицы Ханны — комики Елизавета Ющук и Ольга Малащенко.