Стало известно, как в Рязани отпразднуют день ВДВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа в честь 93-летия образования Воздушно-десантных войск России в городе запланирован ряд мероприятий, сообщает мэрия.

Рязанцев приглашают на выставку военной техники, которая пройдет на парковке на пересечении улиц Горького и Краснорядской. Также в 10:00 на площади Ленина пройдут торжественные мероприятия, которые откроет церемония выноса флагов Российской Федерации, Воздушно-десантных войск и Георгиевского знамени РГВВДКУ. Затем гости праздника увидят прохождение парадных расчетов военнослужащих РГВВДКУ с исполнением строевой песни, показательные выступления роты почетного караула и совершение парашютных прыжков.

В завершении торжественной части праздника выступит вокально-инструментальный ансамбль «Крылатая пехота».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора