Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Стали известны подробности нападения маньяка на девочку в Новосибирске

Очевидцы рассказали подробности нападения маньяка на 11-летнюю девочку в Новосибирске, пишет Gorsite.

Ранее сообщилось о задержании 54-летнего мужчины, который накануне пытался изнасиловать ребенка. Он выследил жертву и напал с ножом. Злоумышленник угрожал убить девочку и начал стягивать с нее одежду, однако другая школьница начала кричать, и на помощь потерпевшей пришли прохожие. Возбуждено уголовное дело.

«Этого, человека поймали в метро. У него были улики в кармане – варежки девочки», – рассказали в родительском чате учащихся школы №16.

По словам очевидцев, маньяк следил за ребенком до самого учебного заведения. Он сел вместе с ученицей на остановке трамвая «Сад Мичуринцев» и вышел на остановке «Улица Карла Либкнехта».

В итоге мужчина напал на девочку во дворе. Ребенку нанесли несколько ножевых ранений.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.