Среда, 2 июля, 2025
13.8 C
Рязань

СМИ: Еще один тренер «Авангарда» бьет детей клюшкой

Родители маленьких хоккеистов, занимающихся в хоккейной школе ХК «Авангард» в Балашихе (Московская область) пожаловались на жестокие методы работы еще одного тренера. Его выходки засняли на камеру.

Родители сообщили, что старший тренер Геннадий Кудрин жестоко бил ребят из команды «Авангард-2011». При просмотре видеоролика можно заметить, что тренер бьет детей по голове клюшкой.

По словам самого Кудрина, по факту ЧП ведется «какое-то разбирательство», однако от работы его не отстраняли. В «Авангарде» также уточнили, что старший тренер от работы отстранен не был, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Последние новости

Сооснователя группы «Смысловые галлюцинации» Владимира Бурдина отправили в колонию

Суд, рассмотрев обстоятельства дела, назначил Владимиру Бурдину наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

По мнению рязанцев, МРОТ должен составлять в среднем 49300 рублей в месяц

Согласно свежему опросу сервиса SuperJob, самые высокие запросы по традиции демонстрируют жители Москвы, Санкт-Петербурга и Хабаровска, а наименее требовательными оказались респонденты из Кирова, Рязани и Ижевска.

Британец обнаружил у себя рак после выпитой кружки пива

Случай Саймона стал напоминанием: внезапные перемены в реакции на алкоголь могут быть не просто «особенностью организма», а сигналом о более серьёзной проблеме со здоровьем.

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

В Рязани вручили дипломы участникам СВО, прошедшим отбор на второй поток программы «ГЕРОИ62»

В отборе приняли участие более 260 человек. Претенденты прошли ряд конкурсных испытаний, в том числе тестирование управленческого потенциала, собеседования с экспертами.