Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Скопинские педагоги забрали почти все призовые места на региональном конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный конкурс социальных видеороликов «Всем тут место» завершился успешной победой скопинских педагогов, сообщает пресс-служба районной администрации. 

В соревновании принимали участие специалисты социолого-психологических служб общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. 

Первое место получила педагог МБОУ «Ильинская СОШ» Светлана Андронова, а третье место завоевала Ольга Власова, представлявшая МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ». Еще одна участница от Скопинского района Марина Зубрилина (МБОУ «Корневская СОШ) получила диплом. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора