Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Сидевшая на эскалаторе в метро девушка чудом избежала серьёзных травм

В Санкт-Петербурге девушка, нарушившая правила поведения в метро, чудом избежала серьёзных травм. Видео момента инцидента опубликовал телеграм-канал «Mash на Мойке».

Пассажирка решила спускаться под землю, сидя на эскалаторе. Девушка не успела вовремя встать и «её почти затянуло в недра станции».

Спас нарушительницу ехавший сверху молодой человек. Парень помог ей встать.

В итоге в ленту зажевало только куртку. Страшно подумать, что случилось бы, если в эскалатор попали волосы пассажирки.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Актер Рязанского ТЮЗа появится в новом криминальном сериале на ТНТ

Телезрителей нового сериала порадует и появление в роли куратора Григория Багрова, который несколько лет проработал в театре юного зрителя в Рязани.