Четверг, 22 мая, 2025
10.2 C
Рязань

SHOT узнал о возможной гибели сына маньяка Чикатило, воюющего за ВСУ

В зоне СВО мог погибнуть сын маньяка-потрошителя Андрея Чикатило 56-летний Юрий Мирошниченко, воюющий за ВСУ, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, военнослужащий пропал без вести около трех месяцев назад.

«Юрий мог погибнуть, попав под шквальный огонь в ночь, когда российская армия наносила удары по стратегическим объектам ВСУ в Харьковской области», — говорится в публикации.

Мирошниченко добровольно вступил в украинскую армию, чтобы избежать наказания за большие долги по алиментам, кредитам и дорожным штрафам.

Предположительно, сын Чикатило служил в артиллерийском подразделении, попавшем под удар ВС России в 20 километрах от Харькова.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязанской области проводится мониторинг после атаки беспилотников

Силами РЭБ и ПВО 21 мая в регионе уничтожены восемь БПЛА. На территории населенных пунктов проводится работа по обезвреживанию и ликвидации обломков.

Три вражеских беспилотника уничтожено над Рязанской областью

По словам губернатора Павла Малкова, по предварительной информации, пострадавших и материального ущерба во время сбития БПЛА не зафиксировано.

Последние новости

Эксперт раскрыл коварный план Киева с эвакуацией из Сумской области

Украинские власти начали эвакуацию жителей населённых пунктов Сумской области, опасаясь, что местное население может воспринять российских военных как освободителей.

Жители многоэтажки в Рязани обратились к Бастрыкину по вопросу нарушения своих прав

С февраля 2025 года в здании, в котором проживает большое количество пенсионеров, а также три участника СВО, один из которых является инвалидом, не функционирует лифтовое оборудование.