Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Школьник нанес девушке 11 ножевых ранений ради нового iPhone

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» после нападения 13-летнего подростка на 25-летнюю девушку в Иркутске, пишет портал «КП».

Инцидент произошел у дома №158 в микрорайоне Ершовский. Сообщается, что вооруженный ножом злоумышленник напал на жертву прямо у входа в один из подъездов.

Реклама

Оказалось, что парень нанес девушке 11 ножевых ранений. Медикам удалось спасти жизнь пострадавшей. Сейчас потерпевшая находится в нормальном состоянии.

Подростка задержали менее чем через сутки. Выяснилось, что он едва не убил человека из-за iPhone. Школьник несколько месяцев выпрашивал у родителей новый гаджет, который стоит дороже 100 тысяч рублей, но они отказали в покупке.

- Новости партнёров -

Тогда мальчик нашел объявление о продаже и договорился о встрече с девушкой. После осмотра телефона подросток и напал на нее, схватил гаджет и убежал.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме