Суббота, 13 декабря, 2025
-6.3 C
Рязань

Сельские больницы Рязанской области получат 23 новых автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году 16 сельских больниц Рязанской области получат 23 новых легковых автомобиля. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в своем Telegram-канале.

В автопарк медучреждений поступят 11 полноприводных универсалов и 12 седанов, они подходят для работы в сельской местности. Обновления парка медицинского транспорта ведется в регионе уже два года.

Реклама

Закупку новых машин в этом году удалось провести благодаря нацпроекту «Здравоохранение» и поддержке федерального центра, отметил глава региона.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме