Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Сбежавшую невесту разыскивают в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме разыскивают сбежавшую невесту, укравшей у жениха крупную сумму денег. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратился 25-летний уроженец Узбекистана. Он заявил, что его возлюбленная пропала. А вместе с ней исчез и его кошелек.

Реклама

Выяснилось, что молодые люди познакомились в социальных сетях. Они долго переписывались, пока в начале марта не решили встретиться лично. 31-летняя женщина приехала к возлюбленному из Ставропольского края. 

— Пара сходила в мечеть и узнала об условиях проведения свадебного обряда. Однако после двух недель совместной жизни женщина ушла от мужчины, пока тот находился на работе. В виде компенсации за потраченное время прихватила кошелек с 5 000 наличными и банковской картой, пин-код от которой она узнала. Об этом заявитель узнал из поступившего на телефон сообщения о списании со счета 85 000 рублей, — говорится в сообщении. 

Против сбежавшей невесты возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». 

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме