Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Рязанские «Тепловые сети» готовы к зиме

Рязанские «Тепловые сети» получили паспорт готовности к зиме. Готовность объекта к условиям морозов подтвердило МУП «РМПТС». Об этом сообщает сайт городской администрация.

В преддверии отопительного периода специалисты осуществили весь запланированный объём ремонтно-профилактических работ на объектах теплоснабжения.

За летний период специалисты провели комплекс мероприятий, которые гарантируют надежное теплоснабжение в период температурных минимумов. Также были обеспечены все необходимые условия для надежного теплоснабжения потребителям.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.

«Кинжалы» подготовлены: эксперт рассказал о подземных бункерах Зеленского

Какие подземные бункеры использует Владимир Зеленский на Украине, где они расположены и способны ли выдержать удар современных ракет — объясняет военный эксперт.

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.