В пятницу, 3 апреля, депутат Госдумы Елена Митина ответила в прямом эфире на вопросы рязанцев, связанные с мерами социальной поддержки семей с детьми в период распространения коронавируса на территории РФ Также она рассказала о том, что во время дистанционного обучения рязанских школьников из малообеспеченных семей обеспечат пайками.
– С 6 апреля во всех школах Рязанской области стартует дистанционное обучение. Хочу отметить, что пока школьники не вернутся на очную форму обучения, все учащиеся из малообеспеченных семей, которых кормили в школах бесплатно, будут обеспечены пайками, – рассказала парламентарий.
Елена Митина подчеркнула, что муниципалитетам дано право самостоятельно выбрать порядок выдачи пайков.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info