Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Рязанская область получит более 41 млн рублей на лекарства для больных COVID-19

Рязанская область получит более 41 млн рублей на лекарства для больных COVID-19. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщила депутат Рязанской областной Думы Наталья Рубина. 

– Считаю, что это станет ощутимой поддержкой для региона в непростых условиях всеобщей пандемии коронавируса, – написала Рубина.

Ранее стало известно, что регионы России получат в общей сложности более 5 млрд рублей. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Деньги пойдут на бесплатное обеспечение лекарствами пациентов с коронавирусом, которые лечатся дома. 

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости