Среда, 12 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Рязанка пожаловалась на двухчасовую очередь в травмпункте

Рязанка пожаловалась на огромную очередь в травмпункте. Об этом она сообщила 28 февраля в соцсетях.

Женщина обратилась в рязанский травмпункт с переломом в лучепястном суставе. В очереди за медицинской помощи она просидела более 2-х часов.

Час в очереди, чтобы попасть к доктору на приём, час, чтобы сделать рентген, 30 минут, чтобы опять попасть на приём после снимка. Изнемогающим от боли пациентам с сломанными руками, ногами и ранами также приходиться дожидаться своей очереди, — сообщила автор поста.

По её словам, на весь травмпункт принимают всего 2 врача. Кроме того, обслуживает пациентов только один аппарат рентгена.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости