Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Рязанец отправился в колонию после нападения на полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский районный суд Рязани признал 31-летнего жителя города виновным в нападении на представителя власти (ч.2 ст.318 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление мужчина совершил 13 января 2020 года. Наряд из двух сотрудников полиции приехал в один из домов Московского района Рязани, чтобы прекратить семейный конфликт. Пока полицейские опрашивали жильцов квартиры, мужчина напал на них, порвал одежду, а одному из сотрудников причинил лёгкий вред здоровью.  

– К «дебоширу» были применены спецсредства – наручники, и он был задержан, – говорится в пресс-релизе прокуратуры Рязанской области.

Реклама

Рязанец полностью признал вину. При вынесении приговора суд учёл, что мужчина ранее был судим, в том числе и за тяжкое преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. 

В качестве наказания виновному назначили 2 года лишения свободы в колонии строго режима. Приговор уже вступил в законную силу. 

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Саратовская пара найдена мёртвой на берегу Волги спустя неделю поисков

Спустя неделю поисков 21-летнего Дениса и 19-летнюю Виолетту нашли мёртвыми на набережной Волги в Саратове, а их вещи — в мусорке в центре города. Друзья уверены, что пару могли похитить, силовики уже расследуют дело об убийстве 

Несколько громких хлопков раздалось в Рязани, работает ПВО

Угроза беспилотной опасности на территории Рязани и Рязанской области была объявлена в 22:08 5 декабря. Жителей региона просят укрыться в зданиях и не подходить к окнам. 

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Минцифры продвигает мессенджер Max вместо СМС для входа на Госуслуги 

Минцифры меняет правила входа на Госуслуги: вместо уязвимых СМС — мессенджер Max, биометрия и коды в приложении. Рассказываем, как это защитит от мошенников и что нужно настроить прямо сейчас.

В Рязанской области возбудили дело о незаконной добыче известняка у реки Проня​

В Рязанской области по материалам проверки природоохранной прокуратуры возбудили уголовное дело о незаконной добыче известняка в водоохранной зоне реки Проня, в районе посёлка Октябрьский Михайловского округа.

Статьи по теме