Понедельник, 24 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

Рязанцы продолжают благодарить медиков скорой помощи

Еще одна жительница Рязани с благодарностью вспоминает приезд 36-й бригады скорой помощи. Об этом пишет пресс-служба регионального Минздрава. 

У Марии Алексеевны поднялась температура, появился кашель. По словам женщины, он был настолько сильным, что жительница Рязани буквально задыхалась. Тогда она решила вызвать скорую помощь. На вызов приехали врач Наталия Шершнева и фельдшер Ирина Волкова. 

Медработники прослушали легкие, замерили уровень кислорода в крови, после чего сделали вывод, что это может быть коронавирусная инфекция. 

— Впоследствии диагноз подтвердился с помощью лабораторных анализов. Но скорая первая поддержала меня в беде, оказала неоценимую помощь. Мне объяснили, что следует делать в самом начале лечения. Вспоминаю приезд «скорой» только добрыми словами, — поделилась Мария Алексеевна.

Читайте также  В ОКБ спасли жизнь женщине с тяжелым гиповолемическим шоком после родов

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают